Главная / События в мире / Поступление

Предложения по организованному поступлению абитуриентов в китайские ВУЗы на 2024 год

Интересуясь комплексом услуг, предоставляемых для подготовки абитуриентов или выбора способов учебы в Китае, лучше заранее уточнить преимущества помощи в сопровождении специалистов. Эксперты в оперативном решении этого вопроса знают все тонкости не только в подготовке полного перечня нужного для оформления пакета документов, но и смогут подсказать в возможностях организованного обучения в КНР. Это поможет в поступлении в престижные ВУЗы и системном обучении китайскому языку в окружении носителей. Кроме бакалавриата (с оплатой в год от $ 2 тыс. до 8 тыс.) и магистратуры (с ценой от 3 тыс. до 10 тыс. $ за 1 год), в Китае можно закончить диплом на прохождение докторантуры, что по бюджету в течение года обойдется в пределах 4000–12 000 $.

Высшее образование в Китае с действующими предложениями для россиян

Многих потенциальных абитуриентов, кто уже окончил школу, но мечтает и дальше совершенствоваться и при этом получить престижное образование за границей, может интересовать не просто название ВУЗа и интересные программы, но высокий уровень образования. Ведь современные университеты, как и культурное богатство Китая – все это у многих ассоциируется с возможностью приобщиться к перспективным проектам и получить престижную специальность. Поэтому запрос на кнр поступление, актуален для тех, кто ищет в сети:

1. Престижные учебные заведения и возможности для россиян в получении высшего образования и выбор действующих программ для обучения в КНР.
  2. Университет Цинхуа или Пекинский Университет Почт и Телекоммуникаций – лучшие в мире ВУЗы и их требования на: заполнение анкеты, копию загранпаспорта, медсправки, академические дипломы/транскрипты, результаты по языковым тестам и рекомендательные/мотивационные обращения и письма.
  3. Организованную учебу в Китае с получением доступного образования и выездом заграницу для студентов из самых разных стран.

Китай представляет собой государство в категории ведущих мировых экономик. Поэтому не случайно получение образования в КНР, пользуется неизменным спросом у тех, кто намерен воспользоваться ВУЗами и заполучить основательные знания в области китайского языка. Ведь приобщение к культуре этого народа и завоеваниям в сфере образования, намного расширяют возможности для иностранцев и россиян.

Учеба в Китае и качество образования

Этот вид образования не только для абитуриентов в РФ, но и других стран, открывает доступ к расширению карьерных возможностей и участия в престижных проектах по всему миру. Гарантированно высокое качество получаемого в КНР образования:

• обеспечит высокий старт в быстром продвижении по карьерной лестнице;
  • ценится за современные учебные программы в обеспечении студентов необходимыми навыками и умениями, что пригодятся непосредственно в работе;
  • позволяет в срок пройти высококачественную и полноценную подготовку молодежи в статусе профильных специалистов, соответствующую международным стандартам.

Для академического образования и культурного обогащения действуют программы по обмену знаниями, включая реальный повод познакомиться со спецификой китайского языка и вековыми традициями Китая. Для старта в этой процедуре придется заполучить приглашение от университета, оформить через посольство Китая или в консульстве студенческую визу (категории X1 или X2). Не менее важно заодно успешно сдать официальный экзамен HSK. Для участия в образовательных программах на английском, понадобится иметь результаты пройденного успешно тестирования в форматах: TOEFL/IELTS.