Главная / События в мире / Презентация

Презентация альбомов на выпускной вечер под заказ

Эффектным украшением для любого выпускного вечера могут стать не только креативно оформленные фото с выпускниками и преподавателями, но и специально подготовленные и безупречно стилизованные альбомы. Сборники на бумажных или электронных носителях, предназначенные для удобного и надежного хранения фотографий с учениками или группой, могут смотреться как книги или играть роль своеобразных мемуаров.

Оригинальные альбомы с фото школьников: презентация и разнообразие дизайнерских решений

Готовые примеры и образцы с онлайн подборкой по фото, можно посмотреть дистанционно, если прямо сейчас перейти на сайт разработчика и изготовителя таких сборников для выпускников школ. Для многих родителей и самих школьников, желающих иметь такую подборку в полном распоряжении, большую роль играет внешний вид фотоальбома и впечатления от увиденного. С целью создания систематического и упорядоченного собрания фотографий, для формирования ярких воспоминаний о школьных годах и классе стоит:

• заранее просмотреть детальную и наглядную презентацию фото в оформленных альбомах с обложкой;
  • уточнить возможности в детализации оригинальных снимков по образцам и создаваемым композициям на отдельных страницах и развороте издания с одноклассниками и учителями;
  • определиться с общим бюджетом планируемых затрат, зная: объем альбома, стиль оформления и количество экземпляров под конкретный заказ.

Чем больше будет количество фотоальбомов, тем ниже будет себестоимость. Для каждого заказанного в фотоателье экземпляра, придется заранее уточнить не только формат выпуска и стиль, но и надписи на фото и другие элементы декора и символики.

Альбом

Цветные фото с оживающими картинками в подарок под заказ

Создаваемые заранее, с целью наглядной презентации фотоальбомов, образцы и примеры, помогут зрителям через сеть заблаговременно уточнить через шаблоны, как могут выглядеть сборники в готовом виде, без доработок. С цветными или черно-белыми фотографиями реально:

1. Создать красиво оформленные композиции с классом и преподавателями школы или гимназии с разворотом страниц от 3 до 5 единиц и более.
  2. Получить на руки реалистичные кадры с оживающими картинками и приятными воспоминаниями об учебе в лицее или колледже.
  3. Заказать ограниченный тираж буклетов с определенным количеством фото и нужным числом экземпляров издания, которые помогут заменить мемуары.
  4. Оформить заявку на стилизацию ограниченного количества брошюр в твердом переплете, которые будут смотреться как оригинальный семейный архив с портретами учеников.

Предложенная форма в декорировании и компоновке оригинальных фотоальбомов с одним кадром для каждой страницы, поможет создать общее впечатление о том, как может выглядеть сборник с картинками и изображением класса, группы. Многих клиентов фотопотока могут заинтересовать выпускные альбомы в электронном виде со школьниками, а также возможности софта с подарками по акциям. После успешного прохождения теста на сайте, с бесплатной онлайн презентацией и поощрительными бонусами, можно сэкономить и более выгодно оформить фотоальбом на любой вкус и кошелек.