Как выбрать коляску, удобную для малыша и родителей?

коляски 2 в 1 москва

Вопрос о том, как выбрать идеальную детскую коляску, всегда был и остается актуальным, а задаются им заботливые и внимательные родители, желающие своему чаду только самого лучшего. На современном рынке предлагаются десятки моделей и производителей и, с одной стороны, это хорошо, но с другой - в столь широком разнообразии можно в какой-то момент растеряться. В сегодняшней статье мы поговорим о том, как максимально выгодно вложить средства, на какие параметры коляски 2 в 1 Москве следует обращать внимание и каково производителя предпочесть в 2020 году.

Специалисты магазинов, профиль которых - продажи детских товаров, рекомендуют родителям для начала определиться со своими пожеланиями, потребностями и материальными возможностями. Уже после этого можно знакомиться с тем, что предлагает современный рынок, проводить подобные сравнения и покупать что-то конкретное. Вот какие параметры заслуживают внимания:

• вес;
  • габариты;
  • тип колес;
  • особенности амортизаторов;
  • сезонность;
  • конструкция ручки;
  • материал изготовления.

Коляска, как сообщает сайт aisttm.ru, должна быть комфортной и удобной, причём не только для малыша, но и для мамы. Ей следует быть изготовленной из качественных, надежных, прочных и, что немаловажно, экологичных материалов, что должно подтверждаться соответствующими документами и сертификатами: в такую вещь можно смело вкладывать свои средства не сомневаться, что они уже скоро окупятся.

Важной является и возможность быстро складывать и раскладывать коляску: благодаря этому она становится максимально компактной и перевозить ее можно в том числе в багажнике легкового автомобиля. Складываемые модели стоят несколько дороже нескладываемых, однако все затраты уже очень скоро окупаются. Транспортные средства для малышей могут быть снабжены дополнительными аксессуарами:

дождевиками;
  • москитными сетками;
  • накидками для ног;
  • сумками для мамы и другими полезными и практичными дополнениями. Если в переглянувшейся вам модели они предусмотрены, то это большой плюс.

Особого внимания заслуживают коляски для новорождённого: есть модели для детей в возрасте от 0 до 6 месяцев и от 6 месяцев до 3 лет. При выборе этого транспортного средства лучше заострить внимание на проверенных, давно и успешно существующих производителей: их продукция всегда оказывается качественной, долговечной и очень удобной в использовании. Она имеет небольшой вес, поэтому не возникает проблем с подъёмом коляски на этаж и с ее эксплуатацией в целом.