Презентации психологов, авторские публикации

Уважаемые психологи, на странице ниже представлен список авторских презентаций учителей-школьных психологов по теме психология. Презентации по психологии разрабатывались в программе Microsoft Office PowerPoint, которая позволяет готовить презентации для демонстрации на экране. Администратором сайта они конвертированы в формат флеш-ролик, что позволяет увидеть презентацию психолога наглядно на нашем сайте. С любой презентацией Вы можете работать непосредственно с сайта, развернув на весь экран.

В презентациях можно видеть результат работы профессиональных психологов, работающих в школе, которые посвятили свою жизнь воспитанию детей. Надеемся материалы Ваших коллег психологов помогут в работе. Кому понравилась презентация, могут скачать презентацию в архиве, оригинал от автора в формате *.ppx или *.pptx.
Кто желает опубликовать свои презентации, заполните форму на странице "Специалисты".

Список презентации школьных психологов

Задать вопрос или оставить комментарий