Психолог Трынова Анна Николаевна

О себе: С 2002 года осуществляю психолого-педагогическое сопровождение учащихся в штате МБОУ ДОД "Детская школа искусств" с. Новоалександрово. Являюсь ведущим психологической мастерской и детско-родительского клуба школы. На данный момент работаю над авторской программой помощи учащимся для снятия страха публичных выступлений, концертов, экзаменов "Больше не боюсь!".

Веду лекционную работу и выездные семинары для педагогов ДМШ и ДШИ. Консультирую онлайн через свой сайт http://muskids.jimdo.com. Область профессиональных интересов: музыкальная психология и терапия, работа со страхами.

Город Владимирская область, Суздальский район, с.Новоалександрово
Образование Высшее
Специализация Социальная педагогика и психология
Стаж работы 13 лет