Психолог Болотова Эльвира Игоревна

О себе: Все в наших руках. Профессиональные интересы: воспитание достойного толерантного патриотичного члена общества в лице каждого участника образовательного процесса.

Увлечения: дизайн, путешествия
Место работы: МБОУ "Алексеевская СОШ"
Звание, ученая степень: магистр психолог, 9 разряд

Пройдут года, столетий нити Утонут в синей бездне звезд, Но слово теплое "учитель" Всегда растрогает до слез! Всегда заставит вспомнить что-то Родное, близкое тебе.. В 20-м веке или в 200м Учитель вечен на Земле!

Я молодой педагог сельской школы (стаж работы 3 года 16 августа 2013). После окончания университета вернулась в родной край с огромным желанием и потенциалом работы с детьми, родителями, учителями. Сейчас нахожусь в декретном отпуске (сыночку Данилу всего год) и мечтаю скорее вернуться в любимую школу к своим обязанностям.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир

Я предпочитаю литературу и фильмы, которые, как сейчас принято говорить, "меняют сознание". Мне нравится открывать что-то новое в них, проживать жизнь героев и когда потом еще некоторое время остается этот сладкий осадок, заставляющий переосмысливать свою жизнь, ценности мира. Еще мне нравится литература по дизайну и живописи, потому что это мое несостоявшееся (во всяком случае пока) второе образование, мечта. Из школьной литературы мне очень запомнились "Тихий Дон" Шолохова и "Мастер и Маргарита" Булгакова, которые стали книгами по жизни, настольная литература.

Мой взгляд на мир

Я думаю, все в руках человека (и Божьих конечно!). Если чего-то очень сильно хотеть, то всегда можно этого добиться. Главное осознавать для чего оно необходимо и что потом с этим всем делать. Мир прекрасен по задумке Божьей, остальное- лишь наше вИдение и ощущение! но если мы не можем изменить ситуацию, нужно изменить свое отношение к ней. Все просто на самом деле. Это мы сами усложняем нашу жизнь и ищем проблемы там, где их нет.

Мои достижения

Пока могу похвастаться только окончанием университета с 70% пятерок в степени магистра психологии по направлению "Психология личности"; вторым местом в Белгородском региональном конкурсе "Защита прав детей. Вклад в будущее России" с дипломом и денежным вознаграждением. Самое главное и любимое достижение - сын smiley.

Город Короча, Белгородская область
Образование Высшее, магистратура
Специализация Педагог-психолог, магистр психолог
Стаж работы 3 года
Опубликовано 2013.09.24
Контакты Для связи с психологом из г. Короча Эльвирой Игоревной через форму "Оставить комментарий" или позвонить 8 952 427 88 78

Задать вопрос психологу Эльвире Игоревне или оставить комментарий

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Введите символы или вычислите пример:
CommentIt 5.8