Психолог Федотова Лидия Алексеевна

О себе:Я практикующий психолог высшей категории. Работаю в разных техниках. Но предпочитаю эриксоновский гипноз и "необычный" гипноз Гроува. На данный момент - школьный психолог. Методическая тема: "Профилактика суицидной направленности учащихся".

Разрабатываю свои программы, сборники дидактических материалов, пишу и реализую проекты. Например по профессиональному самоопределению - сотрудничество с центром занятости. Со старшеклассниками пишем научно исследовательские работы. Последняя на тему: "Психология успеха и неудач". Работала на телефоне доверия - очень специфичная деятельность, зато профессиональный рост. Не люблю однообразия, поэтому работа психолога меня удовлетворяет своим разнообразием техник, форм, методов, проблем, возраста, внутреннего содержания людей...

Город Пермь
Образование Высшее
Специализация Педагог-психолог
Стаж работы 22 года
Опубликовано 2018.09.15
Контакты Для связи с психологом из г. Пермь Лидией Алексеевной через форму "Оставить комментарий"

Задать вопрос психологу Лидии Алексеевне или оставить комментарий

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Введите символы или вычислите пример:
CommentIt 5.8