Психолог Журавлева Марина Юрьевна

О себе: Я работаю психологом в школе. В начальных классах (1-4 классы) провожу диагностическую, коррекционную работу (познавательные и эмоциональные процессы). Для дошкольников - развивающие занятия на развитие познавательных процессов. Для подростков (5-8 классы) - диагностическую, профилактическую и консультативную работу. Для старшеклассников (9-11 классы) - профориентация и психология семейной жизни. Для родителей - родительские собрания, лектории, лекции, круглые столы и индивидуальные консультации. Для педагогов - педсоветы, совещания, релаксационные упражнения, пед консилиумы, индивидуальные консультации. Разрабатываю памятки, буклеты для всех участников образовательного процесса. Оформляю стенды и сайт.

Город г. Ижевск, Удмуртская республика Психолог в Ижевске
Образование Высшее
Специализация Педагог-психолог
Стаж работы 7 лет
Опубликовано 2013.03.26
Контакты Для связи с психологом из г. Ижевска Журавлева Марина Юрьевна через форму "Оставить комментарий" из позвонить 8 950 165 23 34

Эмоциональное здоровье обучающихся начальных классов

Программа «Психология общения» для учащихся 4 классов

Педагогический совет «Раскрытие индивидуальности педагога и сплочение педагогического коллектива»

Психологическая программа для будущих первоклассников

Психологическое занятие на тему «Дружба»

Исследовательская работа по теме: «Имидж современного учителя глазами школьников»

Диагностика уровня духовно-нравственного воспитания младших школьников

Программа «Психолого-педагогическая работа с детьми групп риска»

Занятие по созданию дружеской атмосферы - Девчонки + Мальчишки

Мониторинг результатов диагностики адаптации первоклассников и пятиклассников к школе

Программа педагога-психолога по профилактике жестокого обращения с детьми на 2014-2016 гг.

Эссе школьного психолога «Я – учитель»

Профориентация школьника

Родительское собрание «Психологический климат в семье. «Взаимоотношения в семье»

Ценности для подростков и старшеклассников