Психолог Штин Ирина Алексеевна

О себе: Работаю в средней общеобразовательной школе педагогом-психологом. Приоритетным направлением в работе в данный момент является психологическое сопровождение первоклассников, которое направлено на на создание благоприятных социально-психологических условий для их успешного обучения и развития.Опираюсь в этой области на опыт М.Битяновой и О.Хухлаевой, а именно, стремлюсь следовать за естественным развитием ребенка на данном возрастном этапе его жизни, ориентируюсь на создание таких условий, которые позволили бы ребенку самостоятельно выстраивать свои взаимоотношения с окружающими и самим собой.

Город Новоалтайск, Алтайский край
Образование Высшее
Специализация Практическая психология
Стаж работы 20 лет
Опубликовано 2013.09.30
Контакты Для связи с психологом из г. Новоалтайск Ириной Алексеевной через форму "Оставить комментарий"

Задать вопрос психологу Ирине Алексеевне или оставить комментарий

Введите символы или вычислите пример:
CommentIt 5.8
Алла 2019-04-21 12:33:20 #
Ирина Алексеевна, добрый день. Очень надеюсь на то, что сможете уделить время и поработать с нами. Ребенку 13 лет, проблемы с переходным возрастном, необходима помощь квалифицированного специалиста. Благодарю за уделенное время этому сообщению.
Ирина 2019-04-22 05:42:39 #
Алла, извините, но индивидуальной работы в настоящее время я не провожу.
Алла 2019-04-21 12:28:33 #
Добрый день, нуждаемся в консультации квалифицированного психолога, надеемся на встречу с Вами, проблемы с подростковым периодом у сына 13 лет
Наталья 2018-10-10 19:09:22 #
Здравствуйте, очень хотелось бы с вами встретиться. Дочке 9 лет, становится очень сложно общаться. На любые разговоры реагирует слезами.
Алла 2018-09-16 07:57:29 #
Ирина, добрый день, жизненно необходима консультация специалиста Вашего профиля, как с Вами можно встретиться. Ребенку 12 лет, мальчик, тяжелый характер и проблемы отношений родителей в семье, более подробно возможно только при встрече. Я как мать потеряла с ним какую либо связь.
Ольга 2018-07-09 18:55:12 #
Здравствуйте, Ирина Алексеевна! Нуждаемся в консультации детского психолога! Девочке 11 лет, на замечания, просьбы мамы... обижается, говорит "лучше бы меня не было", "меня не замечают", а потом на страничке в контакте выставляет ужасные картинки, где черные фигуры без лиц мама, папа, брат стоят отдельно, а её с петлей отдельно... Я просто в ужасе...
Олеся 2018-01-11 03:07:21 #
Добрый день, Ирина Алексеевна! Мой ребёнок тяжело переживает развод с его отцом и переезд. Это сказывается на учёбе и поведении. Можете нам помочь?
Наталья 2017-12-05 10:55:55 #
Здравствуйте, Ирина Алексеевна! Мой ребёнок учится в классе. Проблем с памятью или вниманием у него нет. Учится хорошо. Беда в другом. В поведении и негативном отношении к жизни. Ребёнок мешает учителю вести урок, всячески привлекая к себе внимание. К учителю претензий нет. Только благодарность за понимание. Нужна помощь квалифицированного и опытного психолога.
Елена 2017-09-12 06:46:53 #
Добрый день, Ирина Алексеевна!
Сыну 11 лет, никак не можем решить проблему, отказывается спать в свое комнате. Как можно с этим справиться?
С уважением, Елена.
Елена 2017-07-13 19:01:18 #
Здравствуйте, нужна консультация психолога, у подростка мальчика,постоянно депрессивное состояние, не.Сама я не справляюсь нужна помощь психолога
Маша 2017-03-31 10:27:53 #
Здравствуйте Ирина Алексеевна! Я учусь в 9 классе и совсем потеряла ниточку доверия и взаимопонимания со своей мамой. Как мне быть?
Страницы: