Психолог Тихонова Марина Андреевна

О себе: Педагогический стаж работы - 29 лет. 14 лет работаю педагогом-психологом. Веду работу по всем направлениям психологической службы и со всеми участниками образовательного процесса. За высокий вклад в развитие детей дошкольного возраста награждена Почетной Грамотой Министерства образования и науки РФ.

Мною разработана и успешно реализуется психолого-педагогическая технология "Развитие социальной уверенности у детей дошкольного возраста", участвую в реализации социальных проектов. Мною разработаны в соавторстве и активно реализуются мульттренинги для детей дошкольного, младшего школьного возраста, подростков.

Город Дзержинск, Нижегородской области Психолог в Дзержинске
Образование Высшее
Специализация Методическая, развивающая и консультационная работа
Стаж работы 14 лет
Опубликовано 2014.10.26
Контакты Для связи с психологом из г. Дзержинск Мариной Андреевной через форму "Оставить комментарий"
или позвонить 8 952 778 02 92

Задать вопрос психологу Марине Андреевне или оставить комментарий

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Введите символы или вычислите пример:
CommentIt 5.8