Психолог Мачурина Татьяна Николаевна

О себе: Закончила МГППУ на факультете консультативной и клинической психологии. Имею опыт работы в различных детских образовательных учреждениях, а также в психиатрической больнице им. Ганнушкина (занималась реабилитацией пациентов с помощью творчества: рисование, лепка и т.д.). В настоящее время работаю школьным психологом в ГБОУ СОШ № 750. Работаю с детьми разного возраста (от 5 до 18 лет), но административно отношусь к начальной школе. Являюсь куратором дошкольной гимназии. Являясь ученицей Ф.Е.Василюка, в работе стараюсь соблюдать принципы психологии переживания и гуманистической психологии. В работе преобладают традиции отечественной культурно-исторической школы психологии.

Город Москва Психолог в Москве
Образование Высшее
Специализация Психология
Стаж работы 5 лет