Психолог Денисенко Юлия Сергеевна

О себе: Работаю педагогом-психологом в МКОУ детский дом «Ласточкино гнездышко» Тяжинского района, Кемеровской области. Имею 1 квалификационную категорию.

Девиз по жизни: «Я люблю дело, которым я занимаюсь. Я люблю делать то дело, которое люблю!» В работе с детьми активно использую элементы сказкотерапии, песочной терапии, арттерапии, последние два года активно использую в работе рисование песком.

Город Россия, Кемеровская область, Тяжинский район, п.г.т. Тяжинский Психолог в Тяжинском районе
Образование Высшее
Специализация Педагог-психолог
Стаж работы 10 лет
Опубликовано 2015.03.19
Контакты Для связи с психологом в Тяжинском районе Юлией Сергеевной через форму "Оставить комментарий"

Задать вопрос психологу Юлии Сергеевне или оставить комментарий

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Введите символы или вычислите пример:
CommentIt 5.8