Психолог Минчева Ольга Сергеевна

О себе:

Образование:

1. Педагогический Колледж, специальность -"Учитель начальных классов"
  2. Кишиневский Государственный УНиверситет имени И. Крянгэ, специальность - Психология. Магистр социальных наук.

Самообразование: Курсы по изучению ан.яз. Владею на уровне чтения, перевода. Курсы по изучению ПК. Умею работать в PowerPoint, Word, Internet, Excell. Участвовала в конференциях - 2012 год - "Психология шаг в будующее" , "Психологиечские парадигмы в современном обществе". 2013 год - "Учиться самому ,что бы успешнее учить дригих".

Семинары: "Выявление и интервенция в случаях сексуального насилия над детьми". "Телесно - ориентированная терапия в работе с онкологическими пациентами."

Публикации: "Влияние стиля руководителя на психологический климат в коллективе". "Гендерные особенности процесса адаптации в млдашем школьном возрасте".

Город Тульская область, г. Алексин
Образование Высшее полное
Специализация Психологиечская диагностика и интервенция в разных типах организаций
Стаж работы 2 года