Психолог Носова Оксана Викторовна

О себе: Являюсь педагогом-психологом Центра профессионального самоопределения школьников "Навигатор", созданном на базе МБУДО "Центр технологического образования" г. Белгорода, его идейным создателем. Главной целью работы нашего Центра является оказание информационной и методической помощи педагогам, классным руководителям, воспитателям, родителям и детям в возрасте от 6 до 18 лет.

В своей практической работе отдаю предпочтение технологии интерактивного обучения, технологии критического мышления, игровым методам. Участвуя в экспериментальной деятельности, оказывая психолого-педагогическое сопровождение профессионального обучения в межшкольном учебном комбинате, разработала программы по развитию ПВК медсестры, социального работника, повара, чертежника, маникюрши, ПДК по оценке параметров профессионального самоопределения у школьников, обобщила опыт по теме "Использование элементов психологического тр енинга при формировании профессиональной культуры учащихся, обучающихся по профессии "Младшая сестра милосердия".

Город Белгород
Образование Среднее медицинское и высшее психологическое
Специализация Психолог в области профориентации
Стаж работы 8 лет