Психолог в ДОУ Чванова Юлия Ивановна

О себе: Педагог-психолог в ДОУ, с детьми дошкольного возраста работаю 7 лет, 3 года по специальности.
Особое внимание в своей работе уделяю, адаптации детей к ДОУ и подготовке детей к школьному обучению, а также работе с детьми раннего возраста.

Основная форма работы с детьми это групповые и под групповые развивающие занятия. В своей работе применяю такие здоровьесберегающие технологии как релаксационные игры, дыхательная гимнастика, коммуникативные игры, сказкотерапия, а также проводится работа с детьми в сенсорной комнате..

Город Москва Психолог в ДОУ Чванова Юлия Ивановна
Образование Высшее
Специализация Социальная психология
Стаж работы 3 года
Опубликовано 2015.05.18
Контакты Для связи с психологом из г. Москвы Чванова Юлия Ивановна через форму "Оставить комментарий"

Задать вопрос психологу Юлии Ивановне или оставить комментарий

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Введите символы или вычислите пример:
CommentIt 5.8