Психолог Бондаренко Инна Юрьевна

О себе: Окончила Ставропольский государственный университет, факультет психологии. Специализация: "Психолог. Клинический психолог. Преподаватель "Клинической психологии". Работа ведется с детьми от 6 до 17 лет. В работе широко используются тренинги различной тематики, арттерапия, сказкотерапия, музыкотерапия.

Город Ставропольский край город Ставрополь
Образование Высшее
Специализация Педагог-психолог
Стаж работы 4 года
Опубликовано 2013.03.01
Контакты Для связи с педагогом-психологом из г. Ставрополь Инной Юрьевной через форму "Оставить комментарий"

Задать вопрос психологу Инне Юрьевне или оставить комментарий

Введите символы или вычислите пример:
CommentIt 5.8
Елена 2017-10-10 14:07:14 #
Здравствуйте, Инна Юрьевна!Прошу извинить за обращение к вам через сайт, т.к. в школе мы не нашли прямых контактов с Вами.
Я, Руднева Елена Николаевна, психолог Научно-образовательного центра СКФУ. Наш центр организует обучение по программе Рационально-эмоциональной поведенческой терапии (РЭПТ) А. Эллиса».
Программу ведет Ромек Елена Анатольевна (д.ф.н., профессор ЮФУ, обучающий тренер по Рационально-эмоциональной поведенческой терапии, действительный член Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической лиги (ОППЛ), Американской Философской Ассоциации (APhA), Российской Ассоциации Когнитивно - Поведенческой Психотерапии (АКПП).
Обучающий курс разработан на основе сертификационной программы Института Альберта Эллиса (Нью-Йорк, США) и готовит участников к профессиональному консультированию методом рационально-эмоциональной поведенческой терапии в индивидуальной и групповой практике.
Обучающая программа имеет три этапа:
1 освоение теоретических и методических оснований РЭПТ,
2 тренинг практических навыков индивидуального консультирования и ведения группы методом А. Эллиса,
3 личная терапия участников.
Подробную информацию готова сообщить на представленную эл почту.
Все вопросы можно задать по телефонам: 8(968 2) 667-115; (865 2) 33 07 11
в рабочие дни с 9.00. до 17.00 часов.
www.psypro.ncfu.ru
noc-sevkav@mail.ru,
Марина 2015-10-18 00:46:54 #
Добрый день, пожалуйста помогите, мы уже не знаем куда нам обратится..нужна помощь ваша, девушке 18 лет.
Александра 2014-06-24 11:30:47 #
Добрый день! Мне посоветовали Вас как дипломированного специалиста, мне бы очень хотелось чтоб вы помогли мне с ребеночком в психологической помощи. Мы не понимаем друг друга и остается только лишь надеяться на лучшее. Дочке 14 лет. Остальное хотелось бы при встрече. Как мне вас найти?
Бондаренко Инна Юрьевна 2014-08-08 12:35:57 #
Здравствуйте! Если вам еще нужна помощь, напишите на мой электронный адрес: bi_psycholog@mail.ru
Страницы: