Психолог Меринова Наталья Павловна

О себе: Я считаю, что моя работа - это мое призвание. Человек, который любит свою работу, работает с большой отдачей, потому что работа для него является не только способом зарабатывания денег, но и образом жизни, образом мировоззрения, а так же источником радости и удовольствия. А когда ты вкладываешь в свою работу много сил, времени, своей энергии, то это всегда дает положительный результат и находит отклик в сердцах и судьбах людей, которые обращаются к тебе за помощью. Мое профессиональное кредо можно выразить следующими словами - уметь выслушать, понять, оказать помощь.

Осуществляю работу по всем направлениям деятельности школьной психологической службы.

• Психодиагностическое;
  • Психокоррекционное и развивающее;
  • Консультативное;
  • Психологическое просвещение;
  • Психопрофилактическое.
  • Экспертиза

Методическая работа педагога – психолога. С 2010 г. я вляюсь руководителем районного методического объединения педагогов – психологов.

Город Бурятия, Прибайкальский район, с. Турка
Образование Высшее
Специализация Педагог-психолог
Стаж работы 7 лет
Опубликовано 2014.12.27
Контакты Для связи с психологом из Бурятии Натальей Павловной через форму "Оставить комментарий"

Задать вопрос психологу Наталье Павловне или оставить комментарий

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Введите символы или вычислите пример:
CommentIt 5.8