Психолог Солдатова Оксана Антоновна

О себе: Я работаю в школе педагогом-психологом с 1999 года. Главное направление моей работы - помощь в адаптации учащимся при переходе в среднее звено а затем в старшую школу. Занимаюсь сопровождением предпрофильной подготовки и профильного обучения; профориентационной работой старшеклассников.

Разрабатываю рекомендации для родителей, педагогов, обучающихся по развитию изучаемых компонентов для проводимых мной групповых и индивидуальных консультаций. Провожу тренинги с обучающимися. Эффективно использую в работе с детьми ролевые, деловые игры, дискуссионные и проблемно-диалогические методы.

Город Самара
Образование Высшее
Специализация Педагог-психолог
Стаж работы 15 лет
Опубликовано 2014.12.03
Контакты Для связи с психологом из г. Самара Оксаной Антоновной через форму "Оставить комментарий"

Задать вопрос психологу Оксане Антоновне или оставить комментарий

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Введите символы или вычислите пример:
CommentIt 5.8