Психолог Килина Галина Борисовна

О себе: Работаю педагогом - психологом в школе - интернате для длительно болеющих детей более 10 лет. Осуществляю психолого-педагогическое сопровождение обучающихся в рамках ФГОС.Разработала и внедрила программу внеурочной деятельности по профориентации с 5- по 9 классы.

Организовала и руковожу волонтёрским движением, куда входят учащиеся 6-х – 8-х кл. Волонтёрский отряд «Позитивные ребята» ведёт пропаганду ЗОЖ, выступая перед учащимися и родителями. Ежегодно провожу общешкольную тематическую неделю по психологии. Для детей - логопатов (по направлению ПМПК и диагнозом ОНР, оптическая дисграфия) разработала и реализую программу «Развитие зрительного восприятия и узнавания, буквенного гнозиса».

Город Кемеровская область, г. Новокузнецк
Образование Высшее, психологическое
Специализация Практическая психология в образовании
Стаж работы 20 лет
Опубликовано 2017.09.03
Контакты Для связи с психологом из г. Новокузнецк Галиной Борисовной через форму "Оставить комментарий"

Задать вопрос психологу Галине Борисовне или оставить комментарий

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Введите символы или вычислите пример:
CommentIt 5.8