Психолог Ионова Ольга Сергеевна

О себе: Работаю в школе с 2009 года. Использую диагностические, коррекционные, развивающие, просветительские методы работы. Применяю групповую и индивидуальную форму работы. Консультирую детей, родителей и учителей. Повышаю квалификацию. Крайнее повышение квалификации - 2014 год, "Психологическая профилактика социальных рисков". Хочу обменяться опытом с коллегами.

Город Москва
Образование Высшее
Специализация Педагог-психолог; преподаватель психологии; дополнительная специализация "консультативная психология"
Стаж работы 6 лет