Психолог Кремнева Наталья Валерьевна

О себе: Владею и активно применяю в работе современные педагогические технологии: информационно-коммуникационные, технология деятельностного подхода, здоровьесберегающие технологии, игровые технологии.Владею разнообразными организационными формами диагностической, коррекционно - развивающей, консультативной и профилактической работы с детьми и подростками. Работаю с обучающимися, классными руководителями, учителями, родителями с целью выяснения ситуации, в которой находится ребенок. Изучаю индивидуальные психологические особенности ребенка, выявляю его интересы, потребности, трудности и проблемы.

При работе с учащимися школы использую групповые и индивидуальные формы: занятие (развивающее, коррекционное) с элементами тренинговых технологий, психологический тренинг, круглый стол, беседы,консультации, психологические игры, психологический урок (классный час на тему:......), самодиагностика (обучающая диагностика), неделя психологии, психологический марафон КВН.

Город Волгоград
Образование Высшее
Специализация Педагог-психолог
Стаж работы 9 лет