Психолог Третьякова Светлана Васильевна

О себе: Приоритетным направлением работы является коррекционно - развивающая деятельность, т.к. одна пятая часть обучающихся имеют ОВЗ. Но так же охватываю и другие направления работы: сопровождение обучающихся в адаптационные периоды, психологическое сопровождение обучающихся в период прохождения государственной итоговой аттестации, сопровождение детей в профессиональном самоопределении.

Город Свердловская область, Красноуфимский район, село Криулино
Образование Уральский государственный педагогический университет, 1 квалификационная категория
Специализация Педагог-психолог
Стаж работы 8 лет