Психолог Михалина Светлана Владиславовна

О себе: Первое образование педучилище им. К.Д. Ушинского, потом пединститут и работа в школе учителем начальных классов. Проработав 10 лет в одной школе (поменяла место жительства и родила 4 детей) пришлось выйти на ГПД и тут волей судьбы мне предложили работу в коррекционном классе. Детки были в классе разные, но бросать их не хотелось и я пошла учиться коррекционно-развивающему обучению, чтобы помогать им.

А в 5 классе никто не захотел их вести дальше "коррекция!!!"... и директор предложила вести их дальше(классным руководителем) и учиться на психолога. Так и закончили мы с ними 9 класс. Я продолжаю работать в школе психологом. Немного жалею о карьере учительской, но в этой школе уже много сделано и приобретено опыта психологической работы. Хочу этим и поделиться. Первая попытка.

Город Москва
Образование Высшее
Специализация Практический психолог в образовании
Стаж работы 26 лет
Опубликовано 2014.06.23
Контакты Для связи с психологом из г. Москвы Светланой Владиславовной через форму "Оставить комментарий"

Задать вопрос психологу Светлане Владиславовне или оставить комментарий

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Введите символы или вычислите пример:
CommentIt 5.8