Психолог Дзинзус Ольга Ильинична

О себе: Я убеждена, что, работая школьным психологом (социальным педагогом), каждый из нас старается применить все имеющиеся у него профессиональные знания и умения, используя при этом все направления психологического сопровождения: диагностика, развитие и коррекция, обучение, тренинги, профилактика, консультирование и просвещение. В работе с детьми, я ставлю перед собой задачу формировать активную жизненную позицию ребенка (учитывая индивидуальные и возрастные особенности каждого).

Ведь активная жизненная позиция- это один из секретов дальнейшей самореализации. Также большое внимание в своей работе уделяю пропаганде здорового образа жизни. В свое время (2003 год) я была участником семинара по подготовке педагогов- тренеров Программы «Способствование просветительской работе «Равный – Равному» среди молодежи Украины относительно здорового образа жизни». В своей работе активно использую, полученные знания, методы работы.

Город г. Луганск
Образование Высшее, Луганский государственный педагогический университет имени Тараса Шевченко
Специализация Психология, квалификация практический психолог в учреждениях образования
Стаж работы 5 лет
Опубликовано 2017.08.03
Контакты Для связи с психологом из г. Луганск Ольгой Ильиничной через форму "Оставить комментарий"

Задать вопрос психологу Ольге Ильиничне или оставить комментарий

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Введите символы или вычислите пример:
CommentIt 5.8