Психолог Кузьмина Татьяна Александровна

О себе: Работаю педагогом-психологом в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 146» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно–эстетическому развитию детей. В должности педагога-психолога работаю 4 года.

Мое педагогическое кредо: "В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить!" Веду работу по всем направлениям психологической службы. В работе с детьми активно использую элементы сказкотерапии, арттерапии. Педагогический стаж работы - 10 лет.

Город Дзержинск, Нижегородской области Психолог в Дзержинске Кузьмина Татьяна Александровна
Образование Высшее
Специализация Преподаватель дошкольной педагогики и психологии
Стаж работы 10 лет
Опубликовано 2016.02.04
Контакты Для связи с психологом из г. Дзержинск Татьяной Александровной через форму "Оставить комментарий"

Задать вопрос психологу Татьяне Александровне или оставить комментарий

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Введите символы или вычислите пример:
CommentIt 5.8