Психолог Гусева Ольга Александровна

О себе: Работаю педагогом-психологом в ГБУ СО "Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями". В коррекционно-развивающей работе с детьми использую методы игровой терапии (директивной и недирективной), арттерапии, сказкотерапии, двигательной и танцевальной терапии. Считаю перспективным нейропсихологичесий подход в работе с детьми с нарушениями в развитии.

Безусловно. эффективное решение психологических проблем у ребёнка в большинстве случаев невозможно без работы психолога с родителями, со всей семьёй.

Город Саратов Психолог в Саратове
Образование Высшее, СГУ, биофак, отд. психологии
Специализация Психолог, преподаватель психологии
Стаж работы 17 лет