Психолог Лемешева Екатерина Владимировна

О себе: Преподаю историю и обществознание. В 2015 учебном году начинаю работать в должности педагога-психолога, по направлению "Коррекционная психология". Являюсь куратором и создателем Службы школьной медиации и юридической клиники в школе.

Я активно работаю над проблемой сопровождения детей и родителей в условиях перехода к инклюзивному образованию. Реализую все направления деятельности психолога: консультирование, диагностику, профилактику и просвещение, коррекцию и развитие. Жизненный принцип: "Нет предела совершенству". Активно участвую в инновационной деятельности школы. В практику внедряю дистанционные и исследовательские технологии обучения. В свободное время разрабатываю таблицы мониторинга инструментами Google.

Город п. Троицкий Психолог в Троицком Лемешева Екатерина
Образование Высшее
Специализация Коррекционная психология и педагогика
Стаж работы 10 лет
Опубликовано 2015.08.25
Контакты Для связи с психологом из п. Троицкий Екатериной Владимировной через форму "Оставить комментарий"

Задать вопрос психологу Екатерине Владимировне или оставить комментарий

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Введите символы или вычислите пример:
CommentIt 5.8