Практический психолог Кормильчикова Ирина Васильевна

О себе: Работаю с детьми с ОВЗ (умственная отсталость) на протяжении 17 лет. Имею высшую квалификационную категорию. Исполняю все обязанности, прописанные в функционале педагога - психолога в школе. В последние годы значительно увеличилось количество детей в школе с тяжелыми и множественными нарушениями в развитии, поэтому имею опыт работы с этой категорией детей. Используемые методы в работе: элементы сказкотерапии, песочной терапии, фототерапии и двигательной коррекции. Имею опыт адаптирования рабочих программ под потребности детей с умственной отсталостью.

Город Москва
Образование Высшее
Специализация Практический психолог
Стаж работы 13 лет
Опубликовано 2015.11.27
Контакты Для связи с психологом из г. Москвы Ириной Васильевной через форму "Оставить комментарий"

Задать вопрос психологу Ирине Васильевне или оставить комментарий

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Введите символы или вычислите пример:
CommentIt 5.8