Психолог Раевская Оксана Витальевна

О себе: Работаю в санаторно-реабилитационном центре для детей сирот. Подростки на лечении находятся у нас 10 месяцев. Провожу индивидуальную работу по сопровождению каждого воспитанника нашего учреждения, помогаю им найти свой путь в жизни и сделать правильный выбор. Начинаю свою работу с психодиагностики, которая помогает мне составить психологический портрет воспитанника.

Использую в своей работе психокоррекционные программы: по развитию коммуникативных навыков; по формированию ответственного поведения. Увлекаюсь песочной и арт-терапией. Моя работа мне очень нравится! С детками я занимаюсь уже 17 лет. Приятно видеть результаты своей работы. Наши воспитанники (дети-сироты), как зеркало, отражают все происходящее вокруг них и Мы все что у них есть.

Город Евпатория
Образование Высшее
Специализация Педагог-психолог
Стаж работы 17 лет