Психолог Наливайко Ольга Александровна

О себе: Работаю педагогом-психологом в образовательном учреждении со всеми участниками образовательного процесса. В совей работе особое внимание уделяю адаптации учащихся 1-х классов, 5-х классов, межличностному взаимодействию учащихся 8-х классов, предпрофильной подготовке 9, 11 классов. Оказываю консультативную помощь педагогам и родителям, провожу родительские собрания, тренинги, круглые столы. В просветительско-профилактической работе часто использую интернет-уроки, мультимедийные презентации.

Город Тульская область, г. Щекино
Образование Высшее
Специализация Педагог-психолог
Стаж работы 6 лет