Психолог Петрова Мария Николаевна

О себе:

В своей работе применяю различные формы и методы:

• Психологическая диагностика: анкетирование, тестирование, наблюдение.;
  • Психологическое просвещение и профилактика среди учащихся, родителей и педагогов через классные часы, родительские собрания, выступления на педагогических советах и методических объединениях, разработку тематических листовок и брошюр. Оформление стендов, размещение информации на сайте школы и в Сетевом городе;
  • Психологическая коррекция осуществляется в форме групповых и индивидуальных психотерапевтических занятиях;
  • Индивидуальное и групповое консультирование участников образовательного процесса.

Город Новый Уренгой Педагог-психолог в Новом Уренгое Петрова Мария Николаевна
Образование Высшее
Специализация Педагог-психолог
Стаж работы 6 лет