Психолог Пчелина Татьяна Дмитриевна

О себе: В 2007 году окончила в г. Курске "Региональный Открытый Социальный институт", факультет психологии. В период обучения в институте участвовала в конференции по психологии, была опубликована статья по проблемам "одаренных детей". По окончании института устроилась в школу на должность "педагог - психолог". Через 2 года работы прошла курсы повышения квалификации и аттестовалась на 12 категорию. Затем ушла в декретный отпуск. В настоящее время продолжаю работать в школе. В своей работе использую такие методы и приемы, как наблюдение, анкетирование, тестирование, опрос, беседа, консультирование, психологическая профилактика, просвещение всех участников образовательного процесса, коррекция (групповая и индивидуальная) с помощью арт - терапии: сказкотерапия, песочная терапия, игротерапия, изотерапия.

Город Курская область, г. Курчатов психолог в городе Курчатов
Образование Высшее профессиональное
Специализация Педагогика и психология
Стаж работы 6 лет