Психолог Доронина Алла Николаевна

О себе: Я работаю в школе уже 21 год, начинала работу старшей пионерской вожатой, затем работала учителем начальных классов, заместителем директора по методической работе и же на протяжении 10лет работаю школьным психологом. В своей работе предпочитаю личностно-ориентированные технологии и индивидуальный подход. В работе с детьми чаще использую метод активного слушания и проективные методики.

Город Казахстан, г. Актобе
Образование Высшее
Специализация Психолог, преподаватель психологии
Стаж работы 10 лет