Психолог Новопольцева Ромэна Васильевна

О себе: Я - педагог-психолог МОУ "Ухтинский технический лицей имени Г.В. Рассохина" г. Ухта. Лицей, в котором я работаю, является инновационным учебным заведением, поэтому много времени посвящаю развитию способностей одарённых детей. У каждого психолога в своей работе есть то, что он умеет и любит делать больше всего. Мое «совпадение» - это психологическое консультирование. Моя основная цель - помочь ребенку начать осознавать себя и свой мир в окружающем мире. Хороших результатов я достигаю с тех пор как начала применять в своей работе детскую психотерапию. Всегда готова поделиться опытом со своими коллегами.

Город Ухта, Республика Коми
Образование Высшее
Специализация Педагог-психолог
Стаж работы 12 лет