Психолог Ционова Раиса Александровна

О себе: В своей работе придерживаюсь личностно-ориентированного подхода, так как мы живём в XXI веке, веке современных детей, веке, когда авторитарный стиль воспитания не приносит никакого результата. Каждый ребёнок уникальность, Личность с большой буквы - наша задача помочь им успешно адаптироваться в современном мире. В ходе работы происходит постоянное сотрудничество с детьми, родителями, педагогами. Использую арттерапевтические техники, консультирование, групповые кореркционные занятия, практикую групповые занятия с педагогами.

Город Читинская область, Карымский район, ст. Адриановка
Образование Высшее
Специализация Педагог-психолог
Стаж работы 3 года
Опубликовано 2013.04.09
Контакты Для связи с психологом из ст. Адриановка Раисой Александровной через форму "Оставить комментарий" или позвонить 8 914 433 47 78

Задать вопрос психологу Ционова Раиса Александровна или оставить комментарий

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Введите символы или вычислите пример:
CommentIt 5.8