Психолог Архипова Татьяна Борисовна

О себе: Работаю в простой школе педагогом-психологом, сопровождаю учащихся с 1 по 5 класс. Провожу адаптационный период учащихся, диагностику, коррекционно-развивающую работу. Имею свои наработки в области психологии, и адаптированные под себя других авторов.

Город Москва
Образование Высшее
Специализация Педагог-психолог
Стаж работы 9 лет
Опубликовано 2014.05.19
Контакты Для связи с психологом из г. Москвы Татьяной Борисовной
через форму "Оставить комментарий"

Задать вопрос психологу Татьяне Борисовне
или оставить комментарий

Введите символы или вычислите пример:
CommentIt 5.8
Алексей 2016-12-16 15:22:38 #
Доброго времени суток!
У меня такой вопрос, после школы,окончив 11 классов, хочу выучиться на Архитектора, ВУЗ уже выбрал, но также хочу и выучиться на танкиста в военном училище. Если поступать в военное училище то там в общем будет не больше не меньше 10-15 лет службы и учебы. Вопрос такой: Что мне делать? Идти с начало в ВУЗ а потом в Училище или наоборот?
Наталья 2016-08-17 14:50:50 #
Татьяна, добрый день!
Я провожу небольшой опрос к 1 сентября для статьи: как вы считаете, влияет ли высота потолков в классе на успеваемость учеников? Возможно, я могла бы опубликовать в статье ваш комментарий? Заранее спасибо!
Алла 2015-12-25 13:09:10 #
Здравствуйте, Татьяна Борисовна. Хотелось бы с вами проконсультироваться. Я только начинаю работать психологом. Ко мне обратилась мама девочки. Ребенок представляет себя животным, причем каждый раз это новое животное, учится она в 1 классе. Это явление наблюдается у нее с 4 летнего возраста. Они наблюдались у невролога и психиатра, результата не последовало. Какие корректирующие занятия могу предложить ей я, подскажите, пожалуйста.
Арпи 2015-09-29 06:45:15 #
Добрый день. Где мы можем встретится?
Ребёнок боится ходить в школу.
Юлия 2015-09-21 12:05:47 #
Здравствуйте!
Свяжитесь пожалуйста со мной. 8(903)5847455
Ирина 2014-06-24 07:57:31 #
Добрый день! Я представляю проект мэрии Москвы "Активный гражданин". Сейчас готовится для запуска опрос по увеличению занятий в школах Москвы. Хотели бы привлечь Вас как эксперта и взять комментарий по этому вопросу. Если Вы не против, напишите, как с Вами связаться.
С уважением, Ирина Кане
Страницы: