Психолог Калинина Елена Александровна

О себе: Работаю в физико-математическом лицее с 1995 года. Начинала как учитель начальных классов. Педагогом-психологом работаю 8 лет. Основное направление работы - психологическое сопровождение адаптационных классов (1-х, 5-х, 7-х).

Ребёнок - зеркало семьи. Семейная ситуация определяет, как будут складываться обучение ребёнка, его взаимоотношения с детьми и взрослыми, как будет (или не будет) формироваться учебная мотивация. Именно поэтому большую роль в своей деятельности отвожу консультированию родителей по выявленным в результате диагностики особенностям ребёнка.

Город Киров
Образование Вятский Государственный Гуманитарный Университет
Специализация Учитель начальных классов, учитель английского языка в неполной средней школе, школьный психолог
Стаж работы 19 лет
Опубликовано 2014.11.12
Контакты Для связи с психологом из г. Киров Еленой Александровной через форму "Оставить комментарий"

Задать вопрос психологу Елене Александровне или оставить комментарий

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Введите символы или вычислите пример:
CommentIt 5.8