Психолог Бузыкина Надежда Николаевна

О себе: Работаю педагогом-психологом в МОУ СОШ № 2 ГП Терек. Победитель районного этапа конкурса профессионального мастерства "Педагог-психолог 2010". Являюсь единственным педагогом-психологом в школе. Работаю со всей возрастной категорией учащихся. Методы работы разнообразны от наблюдения до дидактических методов. В своей работе очень люблю применять арт-терапевтические приемы.

Город Кабардино-Балкарская республика ГП Терек
Образование Высшее
Специализация Психолог
Стаж работы 18 лет