Психологические особенности детей поколения z

Поколение Z — это поколение «новых художников», увеличится количество новых талантов, великих музыкантов, писателей, поэтов, скульпторов и художников.

Они более зависимы от цифровых технологий, чем их родители

Они нетерпеливы и сосредоточены в основном на краткосрочных целях, при этом они менее амбициозны, чем дети из предыдущих поколений. Они более ориентированы на потребление и более индивидуалистичны. Z не склонны становиться частью определённых групп – они настаивают на собственном праве принимать решения...