Детская эстетическая стоматология

Эстетическая стоматология в Туле

С раннего возраста малыши посещают множество специалистов, которые следят за правильным развитием. Своевременно выявленные проблемы проще устранить, поэтому по плану нужно посещать хирурга, окулиста, невропатолога и врачей других специальностей. Но многие родители при этом забывают, что также важен регулярный осмотр у стоматолога. Самая распространенная ошибка – обращаться к врачу только при появлении болей. Отвести первый раз малыша к стоматологу для осмотра стоит уже до первого дня его рождения. Затем профилактические осмотры стоит устраивать 1-2 раза в год. Если же есть проблемы, то нужно посещать врача раз в три месяца.

Нужно также отметить, что даже плановый осмотр у врача – верный шаг к улучшению эстетического состояния полости рта. Если рассматривать отдельно детскую эстетическую стоматологию от взрослой, то в ней на 90% присутствуют те же методы. Но с учетом возрастной категории вносятся определенные коррективы. Эстетическая стоматология предлагает сегодня для маленьких пациентов специальные пломбы. Они не только защитят зубы от разрушения, но и подарят улыбки малышам. Пломбировочные материалы имеют самые разные цвета. Благодаря новейшему оборудованию процесс лечения не доставляет боли.

Услуги эстетической стоматологии в Туле

Если вам нужно восстановить эстетичный вид зубного ряда, то обращаться за помощью стоит только к опытным врачам. Широкий спектр услуг на высочайшем профессиональном уровне в Туле оказывает центр Smilespa.ru. Эстетическая стоматология в Туле в этой клинике – ключевое направление. Записаться на первую консультацию можно прямо на сайте https://smilespa.ru/esteticheskaya-stomatologiya.html. Вы можете выбрать удобную дату и время для встречи с врачом. Он осмотрит ротовую полость, выявит проблемы и предложит способы их устранения.

Сегодня представленная клиника работает в следующих направлениях:

• виниринг (установка специальных накладок на лицевую сторону зуба);
  • реставрация зубов;
  • отбеливание зубной эмали.

Все эти процедуры направлены на улучшение внешнего вида зубов. Даже при тщательном и регулярном уходе невозможно предотвратить появление таких дефектов, как потемнение зубной эмали, появление трещин и сколов. Причиной становятся вредные привычки, употребление крепкого кофе в большом количестве, травмы, падения. При появлении различных дефектов решением становится эстетическая стоматология.