Познание мира: карма и космоэнергетика

Карма и судьба человека взаимосвязаны, об этом знали наши предки. Карма является следствием закона и говорит, что любое событие имеет причину и последствия. Такой закон, как в физике "о сохранении энергии", действует во всех сферах нашей жизни, в быту. Любой наш поступок оказывает влияние на окружающую среду и тех, кто рядом с нами. Пространство вокруг нас способно реагировать на наши действия.

Познание мираВ случае, если наши поступки чисты, то окружающий мир нас не беспокоит. Однако негативные действия с нашей стороны вызывающие разрушение и раздражение окружающего мира, сразу или со временем может на нас оказать отрицательное воздействие. В результате неверных поступков, если не последовало ответной реакции, то это ничего не значит, механизмы кармы уже запущены, а критическая масса негатива пока не достигла своей вершины. Космоэнергетика, одна из оккультных наук, также помогает познать мир, использование придаёт человеку силы, поможет улучшить карму.

Даже неосознанные действия человека, создающие вокруг себя негативную энергию, не снимают ответственность за проступки. Карма справедлива и со временем расставляет всё на свои места, перед ней все равны и нищие, и богатые.

Не зная всей теорий о карме, каждый человек желает себе и близким лучшей судьбы. Хорошая карма, счастье и благополучие, достигается простыми действиями, мне на память приходят слова из песни Шуры:

"Твори добро на всей земле
Твори добро другим во благо
Не за красивое спасибо
Услышавшего тебя рядом"

Из Индий к нам пришло понятие кармы, мудрецы знали законы, поступки. Они разделяли на «белое» или «черное». Хорошая карма достигается в следствии «белых» поступков, совершаемых без стремления к собственной выгоде, следуя которым мы застрахованы от неверных негативных поступков, утяжеляющих его карму. Народ по-разному познаёт мир, надеюсь статья откроет Вам новый мир, который для нас остается не опознан..