Сайты партнеров образование 9 страница

Образование механика студентам.

Информационно-образовательный портал

Информационно-образовательный портал "Ореанда" относится к тематике образование. Если более конкретнее, сайт посвящён Механике для студентов. Термин Механика переводится, как искусство построения машин и относится к области физики. Механика студентам как одна из дисциплин изучаемых в технических вузах, техникумах и в училищах. Научная работа заключается в изучении движения объектов и взаимодействие между материалами. Целью портала является оказать помощь студентам, при изучении и освоении курсов дисциплин: прикладная механика, техническая механика, теоретическая механика, сопромат, детали машин, ВСМ. На портале имеется обширная информация для студентов: лекции, примеры задач, варианты задани, тесты, программное обеспечение по механике, электронная литература и справочники. Представленная информация поможет студентам овладеть механикой, чтоб стать квалифицированным специалистом. На портале работает форма обратной связи. Форум как удобное средство общения, поможет дать вам ответы на ваши вопросы.