Психолог Супрякова Наталья Михайловна

О себе: Работу начинала в центре развития ребенка дошкольным психологом. После декретного отпуска пригласили работать в школу. В должности школьного психолога состою с сентября 2013 года. Однако работа в школе меня поразила своим разнообразием и востребованностью профессии. Самыми интересными и результативными считаю диагностические рисуночные тесты и проективные методики. Полагаюсь на научную литературу и собственную интуицию. Замужем, воспитываем двоих детей. Спасибо.

Город Ковылкино, республика Мордовия
Образование МГПИ им. М.Е.Евсевьева
Специализация Психология
Стаж работы 7 лет
Опубликовано 2014.01.27
Контакты Для связи с психологом из г. Ковылкино Натальей Михайловной через форму "Оставить комментарий" или позвонить 8 927 177 18 50

Задать вопрос психологу Наталье Михайловне или оставить комментарий

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Введите символы или вычислите пример:
CommentIt 5.8