Психолог Рюмина Ирина Казимировна

О себе: Работаю педагогом-психологом в Центре психолого-педагогической реабилитации и коррекции "Гармония" 24 года с детьми старшего дошкольного и младшего школьного возраста. Использую в своей работе с детьми, родителями и педагогами метод комплексной сказкотерапии, песочной терапии. Имею авторские программы "Мир волшебства" для детей старшего дошкольного возраста (5-7 лет) и родителей по гармонизации детско-родительских отношений и программу "Тревожный ребенок"для детей 6-10 лет на снижение школьной тревожности, являюсь соавтором комплексной программы эмоционольного и речевого развития детей 3-5 лет "Логопедическая песочница".

Город Новодвинск, Архангельская область Педагог-психолог в Новодвинске
Образование Высшее, Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена, 1991 г.
Специализация Педагогика и психология дошкольная
Стаж работы 33 года
Опубликовано 2014.12.15
Контакты Для связи с психологом из г. Новодвинск Ириной Казимировной через форму "Оставить комментарий" или позвонить 8 960 002 05 43

Задать вопрос психологу Ирине Казимировне или оставить комментарий

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Введите символы или вычислите пример:
CommentIt 5.8