Психолог Алексеева Марина Александровна

О себе: Должность : педагог - психолог высшей квалификационной категории.
Место работы: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи "Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции"
Методы и приёмы в работе: элементы сказкотерапии, психодрамы, психоанализ.

Основные направления в работе:

1. осуществляю психолого-педагогическое сопровождение участников образовательного процесса в условиях внедрения ФГОС;
  2. сопровождение предпрофильного, профильного и профессионального самоопределения обучающихся.

Город Анжеро-Судженский городской округ, Кемеровской области
Образование Высшее
Специализация Педагог-психолог
Стаж работы 16 лет