Педагог-психолог Шевченко Татьяна Васильевна

О себе: Работаю в школе-интернате для детей с ограниченными возможностями здоровья. Педагогом-психологом работаю 12 лет. В работе использую игровую терапию, кинезитерапия, музыкотерапию, психогимнастику, метод социальной терапии (поощрение даже самых незначительных успехов детей, сопереживание, эмпатия, поддержка и пр.).
"Программное управление развитием социальной компетентости воспитанников специальной (коррекционной) школы-интерната VIII вида" - защита итоговой аттестационной работы по курсу "Менеджмент организации. Менеджмент в образовании" в 2012г., "Профессиональное самоопределение воспитанников с ОВЗ"- сообщение в ОГАОУ ЦПМСС г.Иркутска, 2011г.; представила на VII областном форуме "Образование Приангарья - 2011" программу "Психокоррекционная помощь для подростков, испытывающих трудности в эмоциональнойсфере, в поведении и в общении, творческую работу по теме "Группа риска" и программу "Динамическая реабилитация детей с ограниченными возможностями здоровья".

Город Иркутская обл. г. Тулун
Образование Высшее
Специализация Педагог-психолог, учитель дефектолог
Стаж работы 22 года