Психолог Баринова Валентина Михайловна

О себе: Рождение ребенка это чудо. Такое долгожданное чудо произошло и в моей семье. И по мере того как мой ребенок рос, я поняла что выстраивание хороших взаимоотношений с другим человечком, который уже не принадлежит тебе целиком и полностью – целая наука. Наука – психология.

Я окончила Тольяттинский государственный университет бакалавр по психолого-педагогическому направлению. И вот именно тут я поняла, что это мое призвание – помогать людям. Сейчас я работаю педагогом- психологом в ППМС центре ГБУ ЦСТАиП г.о. Сызрань. Оказываю психологическую помощь по всем направления работы психолога; педагогам, родителям и обучающимся образовательных учреждений города.

Город Сызрань
Образование Бакалавр
Специализация Психолого-педагогическое направление
Стаж работы 3 года
Опубликовано 2017.02.23
Контакты Для связи с психологом из г. Сызрань Валентиной Михайловна через форму "Оставить комментарий"

Задать вопрос психологу Валентине Михайловне или оставить комментарий

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Введите символы или вычислите пример:
CommentIt 5.8