Психолог Фандюшина Ирина Николаевна

О себе: Педагог - психолог ГБУСО «Социальный приют для детей и подростков им. В.А. Козыревой г. Сельцо», направления работы с детьми - психодиагностика, пихокоррекция и развитие, консультирование, психологическое просвещение, с родителями и специалистами приюта - консультирование, психологическое просвещение и др. Организую "Минутки психологии" в рамках работы педсовета и пр.

Город Сельцо, Брянской области
Образование Высшее
Специализация Психолог
Стаж работы 14 лет