Психолог Григарева Марина Ивановна

О себе: ТГПИ (Таганрогский государственный педагогический институт), год окончания: 1996, специальность – «Педагогика и методика воспитательной работы»,_квалификация: воспитатель-методист и учитель этики и психологии семейной жизни (диплом с отличием ШВ № 237779), практический психолог (свидетельство №4).

Специальность по диплому: педагогика и методика воспитательной работы квалификация: воспитатель-методист, учитель этики и психологии семейной жизни, практический психолог (свидетельство №4) ТГПИ.
Курсы повышения квалификации:

Ростовский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования. 2007г.- 144 часов - программа дополнительного образования «Воспитание» (свидетельство); 2010 г. – «Психологические техники оптимизации детско-родительских отношений», 72 часа (удостоверение № 3105).

Город Ростовская область
Образование Высшее
Специализация Психология
Стаж работы 25 лет
Опубликовано 2013.08.29
Контакты Для связи с психологом из г. Москвы Григарева Марина Ивановна через форму "Оставить комментарий"

Задать вопрос психологу Марине Ивановне или оставить комментарий

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Введите символы или вычислите пример:
CommentIt 5.8