Психолог Климова Татьяна Александровна

О себе: Провожу работу по всем направлениям деятельности школьной психологической службы. Разработала и внедрила в школьную практику целостную систему психодиагностической, коррекционно-развивающей и просветительско-профилактической работы по психологии на основе комплексной программы «Адаптация ребенка в школе: диагностика, коррекция, психолого-педагогическая поддержка» для учащихся, учителей и родителей.

Важное место в работе уделяю психологической подготовке выпускников к экзаменам. Разработала и апробировала программу "Психологическая подготовка к школьному обучению".

Город Пятигорск Ставропольский край
Образование Высшее
Специализация Педагог-психолог
Стаж работы 23 года
Опубликовано 2018.05.16
Контакты Для связи с психологом из г. Пятигорск Татьяной Александровной через форму "Оставить комментарий"

Задать вопрос психологу Татьяне Александровне или оставить комментарий

Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Введите символы или вычислите пример:
CommentIt 5.8